Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Татарстане мужчина сделал дома пистолет-пулемет и спрятал его за печкой

В Мензелинске 55-летний Анатолий Буранов у себя дома сделал пистолет-пулемет, после чего начал хранить его за печкой. В ходе обыска сотрудники правоохранительных органов нашли пистолет и задержали мужчину, сообщает пресс-служба прокуратура РТ. По данному факту было возбуждено уголовное дело "незаконное изготовление огнестрельного оружия" и "незаконное хранение огнестрельного оружия, боеприпасов". Буранов...

В Мензелинске 55-летний Анатолий Буранов у себя дома сделал пистолет-пулемет, после чего начал хранить его за печкой. В ходе обыска сотрудники правоохранительных органов нашли пистолет и задержали мужчину, сообщает пресс-служба прокуратура РТ.

По данному факту было возбуждено уголовное дело "незаконное изготовление огнестрельного оружия" и "незаконное хранение огнестрельного оружия, боеприпасов". Буранов свою вину не признал.

- Суд приговорил Буранова к 3 годам 1 месяцу лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, со штрафом в размере 100 тысяч рублей в доход государства, - сообщили в прокуратуре.

http://prokazan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X