Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Татарстане на состояние детских садов можно пожаловаться в системе "Народный контроль"

В сентябре в системе https://uslugi.tatar.ru/open-gov «Народный контроль» в категории «Детские сады» были опубликованы 32 уведомления, 18 из них уже решены, восемь уведомлений находятся в работе, шесть - со статусом «Запланировано», ни одному уведомлению не был дан мотивированный отказ, сообщает сайт министерства информатизации и связи республики. Модератором категории «Детские сады» выступает...

В сентябре в системе https://uslugi.tatar.ru/open-gov «Народный контроль» в категории «Детские сады» были опубликованы 32 уведомления, 18 из них уже решены, восемь уведомлений находятся в работе, шесть - со статусом «Запланировано», ни одному уведомлению не был дан мотивированный отказ, сообщает сайт министерства информатизации и связи республики.

Модератором категории «Детские сады» выступает Министерство образования и науки Республики Татарстан, которое рассматривает уведомления, относящиеся к проблемам организации пребывания детей в детских садах, организации питания и образовательного процесса.
http://triboona.ru/post/3663

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe