Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Татарстане отремонтируют подъездные дороги к садам и дачам

70,3 миллионов рублей планируют потратить на ремонт подъездных дорог к садоводческим, огородническим и дачным некоммерческим объединениям в Татарстане.

Поиск подрядчика для выполнения работ ведется на конкурсной основе, материалы конкурса опубликованы на сайте госзакупок.

Указанная сумма пойдет на ремонт 8,3 километров дорог. В том числе, привести в порядок обещают подъездные пути к садоводчествам «Ивушка», «Геолог», «Наука», «Роса», «Идел» в Казани. В Лаишевском районе РТ приведут в порядок дороги к «Чистому озеру», «Кожевнику» и другим. В Зеленодольском районе починят дороги у «Локомотива», «Подлесного». Проведут ремонтные работы и в Верхнеуслонском районе – здесь стоит приготовиться жителям «Иделя», «Зеленого уголка», «Орбиты». Полный список доступен в материалах госзаказа, мы приводим лишь несколько объектов.

http://kazanreporter.ru/news/22832_v_tatarstane_otremontiruyut_pod-ezdnye_dorogi_k_sadam_i_dacham

Фото: https://yandex.ru/images/search?text=дачи&img_url=https%3A%2F%2Fd17w6g4z9zersu.cloudfront.net%2Flistings%2Fy1wzDRUm87u_93fc1fa870966d9b204e8f32df474ce0.jpg&pos=29&rpt=simage

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN