Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Татарстане парень с девушкой избили покупателя в магазине: видео

В Казани парень с девушкой избили покупателя в магазине, инцидент случился 10 февраля около 4 часов утра. В дежурную часть полиции поступило сообщение о грабеже, по словам потерпевшего, неизвестные избили и похитили у него 4 800 рублей, сообщает пресс-служба МВД РТ. По предварительной версии, в магазин зашли молодой человек и...

В Казани парень с девушкой избили покупателя в магазине, инцидент случился 10 февраля около 4 часов утра. В дежурную часть полиции поступило сообщение о грабеже, по словам потерпевшего, неизвестные избили и похитили у него 4 800 рублей, сообщает пресс-служба МВД РТ.

По предварительной версии, в магазин зашли молодой человек и девушка. Через некоторое время после них туда же зашел еще один молодой человек. Подошедший последним парень, не дожидаясь своей очереди, обращается к продавцу.

В этот момент между ним и молодыми людьми, зашедшими в магазин раньше него, завязывается словесная перепалка. От слов молодые люди быстро перешли к действиям. Спутник девушки с кулаками набросился на обидчика. В этот момент девушка выхватила из рук кассира сдачу, которая предназначалась потерпевшему, и пошла к двери. Пара вышла из павильона и скрылась на автомобиле.

Позже полицейские задержали подозреваемых в грабеже. Ими оказались 30-летний казанец и его 25-летняя сожительница. Своей вины молодые люди не отрицают. Возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж, совершенный с применением насилия". В настоящее время ведется следствие.

http://prokazan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe