Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Татарстане построят и реконструируют 55 км региональных дорог и шесть мостов

Отремонтируют подъезды к садовым обществам на общую сумму 300 млн рублей.

В Татарстане по программе дорожных работ в этом году планируют построить и реконструировать 55,5 км региональных дорог, один путепровод и шесть мостов. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе Миндортранса РТ.

По программе дорожных работ будет отремонтировано 145,4 км региональных дорог и пять мостов. Кроме того, отремонтируют подъезды к садовым обществам на общую сумму 300 млн рублей.

«По программе ремонта дорожно-уличной сети с применением щебеночно-песчаной смеси планируется выполнить работы на общую сумму 1 млрд рублей. В населенных пунктах будет обновлено асфальтобетонное покрытие на 1 млрд рублей и за счет средств муниципального дорожного фонда на общую сумму 1,18 млрд рублей», — рассказали в министерстве.

На строительство, ремонт и содержание автомобильных дорог в 2021 году в республике собираются выделить более 26 млрд рублей.

В Татарстане за прошлый год построены и реконструированы 61,76 км региональных автомобильных дорог, четыре путепровода и 13 мостов, а также отремонтированы 371,6 км автодорог регионального значения и шесть мостов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X