Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Татарстане продолжают поиски дальнобойщика

Активисты подозревают, что на пропавшего мужчину могли напасть Уже несколько дней ищут исчезнувшего Илью Спирина, 33-летнего дальнобойщика из Подмосковья. Те, кто видел его последний раз утверждают, что 29 декабря он находился на одной из АЗС Лениногорского района республики. Спирин пытался приобрести 10 литров топлива для своего грузовика(мужчина хотел купить солярки...

Активисты подозревают, что на пропавшего мужчину могли напасть
Уже несколько дней ищут исчезнувшего Илью Спирина, 33-летнего дальнобойщика из Подмосковья. Те, кто видел его последний раз утверждают, что 29 декабря он находился на одной из АЗС Лениногорского района республики.
Спирин пытался приобрести 10 литров топлива для своего грузовика(мужчина хотел купить солярки и забрать ее в канистре), но топливо в тот день ему почему-то не продали. После этого Илья пропал. От дальнобойщика остался только на обочине одной из трасс его рабочий автомобиль. Люди, занимающиеся поиском исчезнувшего водителя, предполагают, что на него напали. Поиски продолжаются.
Зона поиска за это время значительно расширилась, пропавшего мужчину ищут добровольцы из Лениногорска, Бугульмы, Альметьевска.
Если Вы видели где-то поблизости мужчину на фото, звоните в полицию или пишите на стенку в группы поиска пропавших людей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN