Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В ТАТАРСТАНЕ ПЬЯНЫЙ САНТЕХНИК ПОПЫТАЛСЯ ОГРАБИТЬ СЕКС-ШОП

Курьезное вооруженное ограбление произошло в Казани в десятом часу вечера 7 сентября. Нетрезвый 27-летний мужчина, вооруженный ножом, заявился в магазин для взрослых на проспекте Победы и без обиняков потребовал у продавщицы наличность из кассы, угрожая в случае отказа пустить в ход холодное оружие. Однако, как сообщили «Вечерней Казани» в пресс-службе...

Курьезное вооруженное ограбление произошло в Казани в десятом часу вечера 7 сентября. Нетрезвый 27-летний мужчина, вооруженный ножом, заявился в магазин для взрослых на проспекте Победы и без обиняков потребовал у продавщицы наличность из кассы, угрожая в случае отказа пустить в ход холодное оружие.

Однако, как сообщили «Вечерней Казани» в пресс-службе городского УМВД, сотрудница секс-шопа не растерялась, незаметно для грабителя нажала тревожную кнопку под столом и принялась тянуть время, задерживая преступника в магазине.

Наряд чоповцев прибыл на место через несколько минут и обезвредил грабителя, вскоре подоспели и сотрудники полиции.

Грабителем оказался сантехник, работающий в частной строительной фирме. Примечательно, что мужчина сильно удивился, узнав, что объектом его преступных посягательств стал секс-шоп. Как объяснил пьяный грабитель, он не обратил внимания на вывеску.

По факту возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ (разбой с применением оружия). Сантехнику грозит до 10 лет лишения свободы.

http://www.evening-kazan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe