Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Татарстане пьяный уголовник жестоко избил годовалого ребенка

В полицию обратился врач станции скорой медицинской помощи, куда обратилась мать с пострадавшим ребенком. Об этом сообщает сообщает пресс-служба отдела МВД России по Чистопольскому району. Мать малыша рассказала, что накануне вечером ее сожитель употреблял спиртные напитки и в состоянии алкогольного опьянения решил научить ребенка ходить. Малыш со страху расплакался, что...

В полицию обратился врач станции скорой медицинской помощи, куда обратилась мать с пострадавшим ребенком. Об этом сообщает сообщает пресс-служба отдела МВД России по Чистопольскому району.

Мать малыша рассказала, что накануне вечером ее сожитель употреблял спиртные напитки и в состоянии алкогольного опьянения решил научить ребенка ходить. Малыш со страху расплакался, что вызвало у пьяного мужчины агрессию, и он стал избивать ребенка, нанося удары рукой по голове и лицу.

Женщина пыталась успокоить сожителя, отобрать рыдающего сына, но мужчина, угрожая физической расправой, не позволил ей этого сделать. Через какое-то время матери удалось отобрать сына у разъяренного мужчины и выбежать с ним в подъезд. Укутав ребенка одеялом, она позвонила в полицию.

О том, что случилось дома, она не сказала прибывшим сотрудникам полиции, а лишь попросила увести ее с ребенком к сестре, объяснив, что ее пьяный сожитель устроил дома скандал.

И только утром женщина рассказала своей сестре и матери о том, что произошло на самом деле. Тогда и была вызвана ребенку карета скорой медицинской помощи.

При осмотре у мальчика были зафиксированы ушиб мягких тканей лица, подкожные гематомы теменной области справа, затылочной области, ссадины шеи слева. Ребенок вместе с матерью был госпитализирован в травматологическое отделение ЦРБ.

Данная семья (мать и сын) на учете в подразделении по делам несовершеннолетних, как неблагополучная, не состоит. Мать, со слов соседей, спиртными напитками не злоупотребляет.

http://zt16.ru/

ВИДЕО: http://kzn.tv/kzntube/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN