Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Татарстане разыскивается подозреваемый в изнасиловании 8-летней девочки

Правоохранительные органы Татарстана разыскивают мужчину, совершившего насильственные действия сексуального характера в отношении 8-летней девочки. 11 сентября неизвестный мужчина, находясь в лифте подъезда одного из домов по ул.Дементьева в Казани, воспользовался беспомощным состоянием 8-летней девочки и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. По данному факту возбуждено уголовное дело. Сейчас...

Правоохранительные органы Татарстана разыскивают мужчину, совершившего насильственные действия сексуального характера в отношении 8-летней девочки.
11 сентября неизвестный мужчина, находясь в лифте подъезда одного из домов по ул.Дементьева в Казани, воспользовался беспомощным состоянием 8-летней девочки и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. По данному факту возбуждено уголовное дело. Сейчас преступника ищут, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.
Его приметы: пол мужской, возраст 35-40 лет, рост 175-180 см, телосложение худощавое, волосы темные, короткие, губы тонкие. Одежда: коричневая матерчатая куртка и светло-синие потертые джинсы. Особые приметы: невнятно говорит.
Всех граждан, обладающих какой-либо информацией, просят обращаться по телефонам: 02, 8 (843) 511-28-43, 8-953-491-60-17.
Конфиденциальность гарантируется.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: undefined изнасилование

2VtzqxEDZTN