Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Татарстане снова объявился таинственный вампир-чупакабра

Житель Казани был шокирован: вместо кур и уток он увидел кровавое месиво. Таинственного неуловимого гостя-вампира, который периодически хозяйничает во дворах, называют чупакаброй. Слово это возникло из двух испанских: «сосать» и «коза». То есть - козий вампир. Науке это существо неизвестно. По легендам, оно высасывает кровь только у животных. Житель поселка...

Житель Казани был шокирован: вместо кур и уток он увидел кровавое месиво.

Таинственного неуловимого гостя-вампира, который периодически хозяйничает во дворах, называют чупакаброй. Слово это возникло из двух испанских: «сосать» и «коза». То есть - козий вампир. Науке это существо неизвестно. По легендам, оно высасывает кровь только у животных.

Житель поселка Константиновка, Павел Филипов, зайдя с дочерью в курятник, обнаружил, что все 28 курочек и еще 3 утки были не просто обезглавлены, а обескровлены. Рядом стояло ведро с красной жидкостью. Как горько отметил хозяин - видимо, это существо чистоплотное, если после кровавой расправы ополоснулось в емкости с водой.

При осмотре оказалось, что кровожадное существо попыталось проникнуть в курятник с нескольких точек, но удалось попасть туда, лишь приподняв металлическую сетку. Собака Буся, всегда реагировавшая на любой шум, и отлично сторожившая двор, в этот раз повела себя очень странно, не подав голоса не только ночью, но и утром. Ветврач, приехав на место происшествия и осмотрев его, сообщил, что такое могли натворить только два вида животных: куница и ласка.

http://www.photokzn.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN