Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Татарстане в аварии из-за безответственности родителей погибла четырехлетняя девочка

Взрослые использовали детское автокресло для перевозки грибов, которые в результате ДТП не пострадали. Страшная авария произошла на трассе в Лаишевском районе Татарстана. Причиной трагедии стало нарушение правил безопасностями родителями. Как сообщает «Татар-Информ» со ссылкой на пресс-службу ГИБДД Татарстана, 35-летний водитель Citroen Jumper превысил скорость, при этом мужчина пошел на обгон,...

Взрослые использовали детское автокресло для перевозки грибов, которые в результате ДТП не пострадали.
Страшная авария произошла на трассе в Лаишевском районе Татарстана. Причиной трагедии стало нарушение правил безопасностями родителями.
Как сообщает «Татар-Информ» со ссылкой на пресс-службу ГИБДД Татарстана, 35-летний водитель Citroen Jumper превысил скорость, при этом мужчина пошел на обгон, не убедившись в безопасности маневра. В этот момент на встречке ехал Nissan X-Trail. В последнем автомобиле ехала семья - муж, жена и их 4-летняя дочь. Причем девочка находилась не в удерживающем кресле, которое было рядом. В детском кресле были грибы. Туда их сложили родители малышки. Мать девочки сидела рядом, но также не пристегнулась.
В результате девочка и ее мать скончались на месте ДТП. Водители обоих автомобилей, и пассажир автомобиля Citroen Jumper, пристегнутые ремнями безопасности, с различными травмами госпитализированы в РКБ. Кроме того, ребенок, который находился в удерживающем кресле в автомобиле Citroen никаких травм не получил.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN