Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Татарстане влюбленные повесились из-за осуждения окружающих

Вечером 18 сентября в одном из сел Камскоустьинского района республики в Доме животноводов обнаружено тело 54-летнего местного жителя. В ходе осмотра была найдена предсмертная записка, в которой он сообщил, что в том же селе в здании пилорамы покончила с собой его 36-летняя односельчанка. По данному факту следственными органами Следственного комитета...

Вечером 18 сентября в одном из сел Камскоустьинского района республики в Доме животноводов обнаружено тело 54-летнего местного жителя. В ходе осмотра была найдена предсмертная записка, в которой он сообщил, что в том же селе в здании пилорамы покончила с собой его 36-летняя односельчанка.
По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.
По предварительным данным, мужчина и женщина некоторое время поддерживали близкие отношения, о которых стало известно окружающим. В результате сильно переживавшая по этому поводу женщина покончила с собой. Обнаружив ее мертвой мужчина последовал ее примеру.
Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN