Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Татарстане выберут лучшего молодого специалита сельского хозяйства

Организация «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ проводит конкурс. Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» пройдет в республике. Прислать заявку для участия в конкурсе необходимо до 27 октября. Участниками могут стать работники сельскохозяйственных организаций в возрасте от 18 до 35 лет, стаж которых...

Организация «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ проводит конкурс.
Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» пройдет в республике. Прислать заявку для участия в конкурсе необходимо до 27 октября. Участниками могут стать работники сельскохозяйственных организаций в возрасте от 18 до 35 лет, стаж которых составляет не менее одного года по основной профессии.Профессиональное состязание пройдет в два этапа - проверка теоретических знаний и практических навыков. Победители получат дипломы участника, недельную стажировку за рубежом и сертификат в размере 10, 8,6 тысяч рублей за занятые 1,2,3 места в каждой номинации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN