Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

«Культурный дневник первоклассника» в Лениногорском районе

В Зеленорощинской сельской библиотеке стартовал районный этап республиканского проекта «Культурный дневник первоклассника». Библиотекари совместно с работниками с ДК провели мероприятие «Знакомство с Книжным домом». Приглашённых первоклассников, родителей, учителей встречал Незнайка (библиотекарь О. И. Мухаметзянова), который провёл экскурсию по залам библиотеки, обзор новых книг и журналов, конкурсы, загадывал загадки. Дети за...

В Зеленорощинской сельской библиотеке стартовал районный этап республиканского проекта «Культурный дневник первоклассника». Библиотекари совместно с работниками с ДК провели мероприятие «Знакомство с Книжным домом».
Приглашённых первоклассников, родителей, учителей встречал Незнайка (библиотекарь О. И. Мухаметзянова), который провёл экскурсию по залам библиотеки, обзор новых книг и журналов, конкурсы, загадывал загадки. Дети за свою активность получали призы - альбомы, воздушные шары и сладости. Затем зав. библиотекой А. Г. Хафизова рассказала о данном проекте и раздала юным героям «Культурные дневники». А всех без исключения угостили чаем и пригласили в клуб на детскую дискотеку!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe