Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Вандалы снова порадикальничали в Лениногорске

В начале недели хулиганы сломали три качели в парке «Юбилейный», а одну из них полностью привели в непригодное состояние, на этот раз с «корнем» вырвали урны.

Открытие парка «Юбилейный» стало настоящим подарком для лениногорцев. Новый уютный уголок сразу же полюбился горожанам. Однако некоторые посетители свои чувства выражают весьма радикально. Неизвестные сломали урны для мусора. Кроме того, возле урн лежат полные мусорные пакеты, и на детской площадке стали по­являться кучи разнообразного мусора, в том числе бутылок из-под спиртных напитков.

Такое поведение можно охарактеризовать лишь одним словом: «свинство»! Какими же циниками нужно быть, чтобы загаживать парк, вырывать урны так, словно это дело «рук» дикого зверя. А потом те же самые граждане, которые творят такое, ругают местное самоуправление за плохую работу.

Чтобы восстановить испорченное городское имущество, администрации Лениногорска придется изыскивать средства, которые можно было бы израсходовать на дополнительное благоустройство парка. Теперь нужно приводить в порядок то, что испортили вандалы!

 

Автор и фото: Регина Гирфанова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe