Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Вдова Дмитрия Марьянова впервые рассказала, как пережила смерть мужа

На днях Ксения Бик дала первое за долгое время интервью о том, как сейчас складывается ее жизнь. Вдова Дмитрия Марьянова призналась, что долгое время не могла побороть отчаяние, которое поглотило ее после смерти любимого супруга.

В октябре 2017 года Дмитрий Марьянов скончался от тромбоза. Пока его близкие друзья и простые знакомые давали интервью и пытались выяснить, что могло стать причиной его внезапной смерти, вдова актера пыталась понять, как ей справиться с тяжелой утратой, когда за ее поведением пристально следит практически вся страна.

Спустя почти три месяца после трагедии Ксения впервые отважилась рассказать о том, как пережила потерю. «Любимая фраза о том, что самое продуктивное на свете состояние — горе, как нельзя кстати отражает сложившуюся в моей жизни ситуацию», — заявила Бик в интервью изданию StarHit.

«Депрессия, жалость к себе, несчастье подсаживают человека, чаще всего женщину, на своеобразную иглу. Вас без конца жалеют. Все и всегда, пока это не надоест, а людям только дай! И эта ржавчина способна сожрать тебя до основания. Нет сил, нет желания, нет времени. Хуже и вообразить сложно!» — уверена Ксения. 

Ради дочери Бик решила попытаться не обращать внимания на тяжелые мысли и устроилась работать психологом в одно из агентств столицы.

Текст: Вероника Пыльнова

http://www.woman.ru/stars/events/article/215815/

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe