Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Великолепный выпускной бал прошел в Лениногорске

Сегодня школы города и района проводили своих учащихся во взрослую жизнь. 311 выпускников получили в этот день аттестаты о полном среднем образовании.

Очень трудно сегодня узнать вчерашних школьников, сидевших за партами. Мысль о том, что они переходят на новую ступень жизни, придало им взрослости. Состоялся традиционный парад нарядов. Каждый из выпускников подошел к своему образу ответственно и со вкусом. У юношей, как и всегда, костюмы сдержанных тонов. А вот девушки дали выход своим самым смелым фантазиям, их наряды пестрят разнообразием цветовой палитры и фасонов.

Выпускные экзамены закончились, аттестаты об окончании среднего образования на руках, но впереди еще не мало важных дел, а именно, штурм приемных комиссий высших учебных заведений.  Но об этом они подумают завтра, сегодня у них незабываемый день.

Последнюю в жизни выпускников линейку по традиции открыл начальник управления образования Вагиз Санатуллин, ознакомивший присутствующих с итогами минувшего учебного года. В этот день 65 выпускников удостоились заслуженных медалей. Самые теплые слова от главы Лениногорского муниципального района Рягата Хусаинова. Он призвал подрастающее поколение непременно найти достойное место в жизни и стать полезными обществу людьми и никогда не забывать о своих родителях.

Прощальный вальс, сотни разноцветных шаров, взмывших в открытое небо - и официальная часть выпускного-2018 года подошла к концу. Веселье выпускники продолжат в своих школах, а некоторые в развлекательных заведениях города. А завершится торжество по традиции встречей рассвета.

Автор и фото: Регина Гирфанова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X