Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Версии: почему бизнесмен в Татарстане погиб от стрелы арбалета

Прежде чем совершить суицид, 35-летний челнинец написал предсмертную записку, в которой попросил у всех прощение и просил никого не винить в своей смерти. Напомним, вчера, 17 сентября, в 22 часа, в квартире дома 40-го комплекса было обнаружено тело мужчины. Оно пролежало в помещении около суток. Мертвого товарища нашел друг: он...

Прежде чем совершить суицид, 35-летний челнинец написал предсмертную записку, в которой попросил у всех прощение и просил никого не винить в своей смерти.

Напомним, вчера, 17 сентября, в 22 часа, в квартире дома 40-го комплекса было обнаружено тело мужчины. Оно пролежало в помещении около суток. Мертвого товарища нашел друг: он приехал, обеспокоенный тем, что сотовый телефон приятеля молчит. Увидев его в луже крови и без признаков жизни, вызвал полицию.
«Установлено, что мужчина работал одним из руководителей крупной строительной кампании в Челнах, жил один, семьи и детей у него не было, - прокомментировал «ЧИ» заместитель руководителя следственного руководителя СУ СКР по РТ в г. Набережные Челны Ильдар Шакиров. - Пока мы рассматриваем версию, связанную с личными мотивами. Орудие убийства - арбалет, скорее всего, был приобретен им из спортивного интереса»

Стрела арбалета попала хозяину в горло. Смерть наступила мгновенно.

http://www.tatpressa.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN