Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Верят ли Лениногорцы в это? Солнце может уничтожить Землю уже завтра

Ученые высказали предположение, что вспышка на Солнце может уничтожить всё живое на Земле. Катастрофа может произойти уже в ближайшие дни. Как считают исследователи, этой ночью на светиле может произойти колоссальный взрыв, который высвободит гигантское облако плазмы. Через пару дней всплеск энергии долетит до нашей планеты, что может радикально повредить магнитное...

Ученые высказали предположение, что вспышка на Солнце может уничтожить всё живое на Земле. Катастрофа может произойти уже в ближайшие дни.

Как считают исследователи, этой ночью на светиле может произойти колоссальный взрыв, который высвободит гигантское облако плазмы. Через пару дней всплеск энергии долетит до нашей планеты, что может радикально повредить магнитное поле Земли.

Не факт, что планета будет уничтожена, но влияние солнечной активности почувствуют все метеозависимые люди. Также возможны перебои в работе электротехники.

К слову, на днях Пятый канал публиковал заявление футуролога из США, который заявил, что 23 сентября случится конец света. https://www.5-tv.ru/news/151839/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN