Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Весёлые каникулы в Лениногорске

В Лениногорске зимние каникулы детям микрорайона, входящего в зону ответственности ГОСС № 10, есть где поиграть и повеселиться. У дома № 46 по улице имени Куйбышева стоит лесная красавица в окружении главных новогодних героев - Деда Мороза, Снегурочки, сказочных персонажей. Наряжали Ёлку все жильцы, и по этому случаю объявили конкурс...

В Лениногорске зимние каникулы детям микрорайона, входящего в зону ответственности ГОСС № 10, есть где поиграть и повеселиться. У дома № 46 по улице имени Куйбышева стоит лесная красавица в окружении главных новогодних героев - Деда Мороза, Снегурочки, сказочных персонажей.

Наряжали Ёлку все жильцы, и по этому случаю объявили конкурс на лучшую новогоднюю игрушку, сделанную своими руками. Каких только творческих чудес не совершили дети! В дело пошли цветные бумаги и картон, вата, другие подручные материалы. А на открытие Ёлки собрались вокруг неё детвора и взрослые.

Водили хороводы, пели песни. И все дружно позвали Деда Мороза и Снегурочку. А они пришли не одни - с Бабой Ягой, Лешим, Чебурашкой. Дети отгадывали загадки, играли в подвижные игры, и каждый из них хотел рассказать Деду Морозу стишок.

Все исполнители получали от Деда Мороза сладкий приз, а победители конкурса «Новогодние чудо» - подарки.

Жители микрорайона и ГОСС № 10 благодарны головному предприятию НГДУ «Лениногорскнефть» за финансовую поддержку, доставленную радость.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X