Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Вещие сны: когда снятся и когда сбываются?

Мы часто видим сны. Нередко случается так, что мы просто не запоминаем то, что нам приснилось. Но когда сон очень яркий и выглядит правдоподобно, становится интересно, что же он может означать. Обычно, людям снится то, о чем они думают и переживают в своей повседневной жизни. Но вероятность увидеть вещий сон существует, такие сновидения, как правило, в дальнейшем воплощаются в жизнь.

Согласно древним преданиям, они посылаются человеку, чтобы предупредить его о подстерегающей опасности или грядущих неприятностях. Однако вещие сны видеть дано не каждому и являются они крайне редко.

Вещие сны по дням недели

Существует поверье, что увидеть вещий сон можно в определенные дням недели. Так это на самом деле, можно узнать, только если завести блокнот, в который записывать свои сны. Через время записи можно проанализировать, и сопоставит с действительностью.

  1. Понедельник. В этот день нам снятся сны, которые могут сбыться лишь через несколько месяцев и даже лет.
  2. Вторник. Зачастую сны, увиденные во вторник, считают пустыми, но иногда сбываются и они. Если в этот день вам приснилось очень яркое сновидение, то оно может сбыться через десять дней.
  3. Среда. К сновидениям, приснившимся в среду, необходимо относиться серьезно, ведь они ещё с древних времен считаются вещими. Сбываются они в самое скорое время. Загадок в себе сны среды не таят, поэтому специально их расшифровывать не нужно.
  4. Четверг. Сны, которые мы видим в четверг, в основном считаются пустыми, но иногда могут стать явью в течение трех дней.
  5. Пятница. Сновидения пятницы многие считают вещими. В большинстве случаев они сбываются в ближайшие 7-10 дней. Всегда с серьезности относитесь к пятничным сновидением, если вам приснилось что-то дурное, то ещё есть возможность изменить ход событий и уберечь себя от беды.
  6. Суббота. Сны, увиденные в этот день, редко сбываются. Чаще всего это пустые сновидения, не несущие в себе никакой ценной информации.
  7. Воскресенье. Воскресные сны могут сбыться до обеда; если же этого не произошло, то сон был пустым.

 

 

 

Свежие новости и актуальную информацию читайте в номерах газеты «Лениногорские вести» и «Заман сулышы», смотрите в программе «Новости Лениногорска»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe