Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Видеокамеры в Лениногорске зафиксировали кражу!!!

В период с 9 по 10 февраля со строящегося объекта, расположенного на территории Лениногорского ЦРБ были похищены строительные инструменты на общую сумму более 30 тысяч рублей.

С таким заявлением в дежурную часть отдела МВД России по Лениногорскому району обратился бригадир и один из рабочих стройки.

12 февраля по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (кража).

Как следует из материалов уголовного дела, при проведении осмотра места происшествия сотрудники полиции изъяли запись с камер видеонаблюдения, установленных на фасаде жилого дома. На записи видно, как трое мужчин в указанный ранее период времени проносят в руках предметы похожие на похищенные.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личности мужчин, ими оказались работники той же стройки, двое из которых ранее судимы за аналогичные преступления. Так благодаря камерам видеонаблюдения по «горячим следам» удалось раскрыть преступление и вернуть инструменты их владельцам.

В настоящий момент подозреваемые находятся под подпиской о невыезде.

Пресс-служба отдела МВД России по Лениногорскому району.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN