Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

ВИКТОРИЯ БОНЯ СОВЕТУЕТ ТРЕТЬЕЙ ЖЕНЕ ДМИТРИЯ ТАРАСОВА СМИРИТЬСЯ С ИЗМЕНАМИ

Светская львица выступила экспертом по мужской психологии

На днях в Сети обсуждали измену Дмитрия Тарасова своей новой супруге Анастасии Костенко. Вместо того, чтобы быть дома в обществе беременной жены, футболист отправился в клуб, где весело проводил время и оказывал знаки внимания Кристине Белокопытовой, финалистке шоу «Пацанки». Виктория Боня не смогла остаться в стороне от этой пикантной ситуации и прокомментировала ее.

«Дмитрий Тарасов изменил своей жене. Почему? Это в мужской природе, это нормально для них, для нас — нет», — считает модель. — «Так они устроены. Да, он гульнул, изменил, все об этом узнали».

Она посоветовал Костенко ничего не делать в этой ситуации и смириться с тем, что она нашла себе такого мужчину. По словам Виктории, дальше будет только хуже и вскоре Тарасов совсем перестанет уважать Костенко и считаться с ней. Не исключено, что так все и будет, ведь именно по такому сценарию развивались отношения в двух предыдущих браках футболиста.

Автор: ЮЛИЯ ГОНЧАРОВА

Фото: INSTAGRAM.COM

http://www.womanhit.ru/stars/news/2018-02-24-viktorija-bonja-sovetuet-tretej-zhene-dmitrija-tarasova-smiritsja-sizmenami/

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X