Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Владимир Леонов: Тройка Зарипов-Морозов-Зиновьев снова может сыграть вместе в составе «Ак Барса»

Министр спорта РТ раскрыл некоторые подробности матча ветеранов казанского клуба против ветеранов КХЛ.

(Нижнекамск, 12 января, «Татар-информ», Артур Шипилов). В рамках матча ветеранов «Ак Барса» и ветеранов Континентальной хоккейной лиги, который пройдет 16 января в Альметьевске, может снова сыграть звено нападения с Алексеем Морозовым, Данисом Зариповым и Сергеем Зиновьевым. Об этом рассказал министр спорта Республики Татарстан Владимир Леонов корреспонденту ИА «Татар-информ». 

«Хотим устроить товарищескую встречу между ветеранами „Ак Барса“ и ветеранами КХЛ. Могу приоткрыть завесу тайны: в рамках мероприятия может сыграть тройка Зиновьев-Зарипов-Морозов. Понятно, что Морозов и Зарипов здесь, с нами, Алексей всю неделю не уезжает отсюда. С Зиновьевым есть предварительная договоренность, надеюсь, что все подтвердится, и мы увидим такой камбэк знаменитого трио, как изюминка Недели звезд хоккея», — поделился Леонов. 

Также министр прокомментировал Кубок Вызова Молодежной хоккейной лиги, в которой сборная Восточной конференции уступила сборной Западной конференции со счетом 2:0. «Сегодня объективно не хватило шайб для зрелищности, но в целом всем игра понравилась, и мы получили удовольствие. Четыре человека сыграют уже в Казани, и одного хоккеиста из сборной Востока увидим в воскресной игре на Матче звезд КХЛ. Есть у нас перспективные воспитанники. Мы не первый раз принимаем Кубок Вызова молодежки и проводим это зачастую не в столице, а в хорошем смысле на периферии — в Набережных Челнах, в Нижнекамске, благо для этого есть инфраструктура. Сегодня практически был аншлаг, народ хорошо реагировал», — отметил он.

http://eng.tatar-inform.ru/news/2019/01/12/638888/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X