Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

ВНИМАНИЕ! РЕЙД: ЛЕНИНОГОРСК БЕЗ ТОНИРОВКИ!

С 18 по 24 сентября на территории республики будет проходить профилактический рейд «Татарстан без тонировки», в ходе которого будут искать и наказывать водителей автомобили которых не соответствуют существующему техническому регламенту. При помощи специального прибора они проверят, насколько пленка пропускает свет. Если меньше 70 процентов - пленку придется снять, а еще...

С 18 по 24 сентября на территории республики будет проходить профилактический рейд «Татарстан без тонировки», в ходе которого будут искать и наказывать водителей автомобили которых не соответствуют существующему техническому регламенту. При помощи специального прибора они проверят, насколько пленка пропускает свет. Если меньше 70 процентов - пленку придется снять, а еще и заплатить штраф 500 рублей.

В профилактическом мероприятии будут принимать участие и сотрудники Управления ГИБДД Татарстана. Важно понимать: нанесение тонировочной пленки, которая нарушает ГОСТ, это достаточно грубое нарушение ПДД, которое, несмотря на небольшой штраф для автовладельца, ставит под угрозу жизнь и здоровье участников движения.

Обращаемся ко всем участникам дорожного движения! Приведите свои транспортные средства в соответствие техническому регламенту о безопасности транспортных средств.

Комфортной Вам езды!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe