Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Водолеи должны быть осторожны, а Козерогов ждет приятный день

Самый точный гороскоп для жителей Лениногорска

Овен

Люди вашего знака зодиака будут сегодня очень работящими и необычайно обязательными. Но гороскоп на 14 апреля советует не брать на себя уж слишком много. В обед социальные вопросы окажутся интереснее утренних обещаний. Вечером возможен неожиданный визит или смена планов. Сегодняшние знакомства, скорее всего, перерастут в дружбу.

Телец 

Тельцов ждёт напряженный день. Во второй его половине возможны дополнительные домашние обязанности. Не бойтесь ответственности. Благодаря исключительной интуиции вы справитесь со всеми проблемами. Вечером стоит позаботиться о своём здоровье. Позвоните близкому человеку — и вы сразу почувствуете себя лучше.

Близнецы

Близнецы с утра могут почувствовать себя немного потерянными и грустными. Не слушайте сплетни и не принимайте близко к сердцу мнение других людей. Астропрогноз на 14.04 подсказывает, что важные вопросы нужно постараться уладить во второй половине дня. С обеда вас ожидает всплеск сил и более хорошее настроение. Стоит навестить друзей и провести вечер в хорошей компании.

Рак 

Раки будут дружелюбными и оптимистичными по отношению ко всему миру. Будьте осторожны, чтобы не пообещать другим слишком много и не отказаться от своих привилегий. Во второй половине дня будьте бдительны, потому что можно разгадать какие-то загадки и секреты.

Лев

Львам удача сегодня будет сопутствовать с утра. Однако будьте осторожны, чтобы ваши планы не перечеркнули мелочи и невнимательность. Сегодня лучше не обещать слишком много и придерживаться проверенных решений. Во второй половине дня Львы сильно захотят быть замеченными и оцененными. Свидание может принести много захватывающих впечатлений.

Дева 

У Дев сегодня приятный день. Стоит сосредоточиться на соседских вопросах, если таковые есть на повестке дня. Утром многое можно сделать благодаря личному обаянию, а днём вы достигнете своих целей благодаря качественному планированию. Вечером оставьте время, чтобы подумать о собственном здоровье и красоте.

Весы 

Весы с утра не должны принимать ничего близко к сердцу. Ведь вы можете чувствовать себя немного слабыми и грустными. Сладости и хотя бы недолгий разговор с друзьями улучшат вам настроение. Гороскоп на 14.04 подсказывает, что с обеда вас ждет прилив жизненных сил. Хорошие новости вам могут принести Близнецы.

Скорпион 

Скорпионы получат наконец информацию, за которой долго охотились. Используйте ее во второй половине дня и не позвольте никому вас обмануть. Весь вечер благоприятствует семейным и домашним делам. Не отказывайте в помощи, даже если это потребует от вас изменения личных планов. День 14.04 по гороскопу также благоприятствует покупкам, уборке, переезду.

Стрелец 

Стрелец может рассчитывать на приятный день. С утра занимайтесь важными делами, потому что тогда вам сопутствует удача, во всём помогут родственники. Во второй половине дня Стрельцы будут веселыми и игривыми. Стоит принять приглашение, позвонить старым знакомым. Завязанные сегодня знакомства окажутся интересными и чрезвычайно вдохновляющими.

Козерог

Козерогов ждет приятный день. Не отказывайтесь от своих планов, потому что можете получить большую помощь и поддержку от людей. Во второй половине дня будьте осторожны, чтобы не потратить слишком много денег на то, что приятно, но не нужно. Этот день благоприятствует достижению согласия, переговорам, встречам с друзьями.

Водолей

Водолеи должны быть осторожны, чтобы не ошибиться в важных подсчетах. Мелочи и недомолвки могут негативно повлиять на ваши дела. Не жалуйтесь, просто активнее и внимательнее беритесь за работу. Не стоит рассчитывать на помощь других. Во второй половине дня вас ждет множество приятных встреч.

Рыбы

Рыбы могут быть ленивыми и сонными. Этот день не благоприятствует тяжёлой работе. Лучше не брать на себя много, а иметь дело лишь с самым необходимым. Суббота способствует расслаблению и размышлениям. Гороскоп на 14 апреля советует: доверяйте своей интуиции, потому что она способна предостеречь вас от сомнительных поступков.

 

Автор: http://assol-club.net/2018/04/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-14-aprelya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Источник: http://assol-club.net/2018/04/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-14-aprelya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Фото: https://pixabay.com/ru/%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA-%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF-2689948/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe