Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Водолеи с утра будут разгадывать тайны, а у Стрельцов впереди интересный день

Гороскоп для лениногорцев

Овен

Овны будут сегодня, 22.04, спокойными и задумчивыми. Несмотря на выходной день, вы с утра будете думать о серьезных служебных вопросах. Выводы окажутся удачными! Гороскоп на 22 апреля таков, что во второй половине дня стоит отправиться в гости или на прогулку. Благодаря приятной компании или интересному разговору вы отдохнете и обретете хорошее настроение.

Телец

Тельцов ждет удачный день. Утром вас охватит желание развлекаться. Не стоит брать на себя дополнительные обязанности, потому что они вам очень быстро наскучат. Вечером можно реализовывать свои художественные амбиции, вдохновение вас не покинет.

Близнецы

Близнецов ждет наполненное работой, напряженное воскресенье. Родственники не дадут о себе забыть. Кто-то поймает вас на слове, напомнит о давнем обещании. Вечер благоприятствует семейным делам. Близкий друг устроит вам приятный сюрприз.

Рак

Раки будут очень любопытными и смелыми. Ни одно важное дело сегодня не обойдется без вашего внимания, вы каждому скажете, что о нем думаете. Будьте внимательны со своими словами, чтобы милая болтовня не закончилась скандалом.

Гороскоп на 22 апреля Лев женщина и мужчина

Львов ждет приятный день. Его атмосфера благоприятствует отдыху и удовольствиям. Еда, сладости и косметика — это вещи, которые привлекут сегодня больше всего вашего внимания. Как показывает астрологический прогноз на 22 апреля, время после обеда благоприятствует визитам и приятным посиделкам. Полученные сегодня новости и сплетни вас развлекут и удивят.

Дева

Девы будут уверенными в себе и очень властными. Не будьте слишком упрямыми, потому что вы не всегда правы. Вместо того чтобы злиться, стоит простить обиды и забыть о неприятностях. День благоприятствует отдыху. Настроение вам улучшит прогулка в сопровождении любимого человека.

Весы

Весам сегодня стоит быть повнимательнее к себе и должным образом позаботиться о своем здоровье. День 22 апреля благоприятствует порядку. До обеда необходима осторожность: кто-то может попытаться злоупотребить вашим доверием. После обеда вы почувствуете прилив сил и оптимизма.

Скорпион

Скорпионам этот день может обеспечить острые ощущения. Планы могут измениться, а кто-то близкий — очень вас раздражать. После обеда ожидается более спокойное настроение. Решения мешающих вам проблем звезды советуют искать в событиях прошлого.

Стрелец

У Стрельцов впереди интересный день. Как показывает гороскоп на 22.04, атмосфера благоприятствует серьезным мероприятиям и инвестициям. К сожалению, в воскресенье не удастся реализовать далеко идущие деловые планы. Поэтому просто записывайте хорошие идеи, потому что они вам пригодятся уже в понедельник. День благоприятствует встречам с друзьями, беззаботному веселью и свиданиям.

Козерог

У Козерога впереди хороший день, но держите нервы в узде, потому что кто-то из близких может попытаться изменить ваши планы. Семейные споры прояснятся в вашу пользу, можно рассчитывать на счастливые совпадения. Лучшее время дня — это часы перед обедом. Стоит отправиться куда-то с визитом, возможны новые любовные знакомства.

Водолей

Водолеи с утра будут разгадывать тайны. Вы захотите узнать секреты человеческой психологии или расшифровать загадку бессмертия. Идеальные партнеры для интересной дискуссии — это Козероги и Близнецы. Упрямая Дева может вас только зря расстроить. После обеда стоит отправиться куда-нибудь в гости. Завязанные сегодня знакомства окажутся интересными.

Рыбы

Рыбы удивят домочадцев неожиданными изменениями чувств и желаний. Утром вы будете жаждать доказательств заботы, а также веселой компании. После обеда с удовольствием займетесь делами, которые требуют терпения и концентрации. Гороскоп на 22 апреля советует: доверьтесь интуиции — и вы откроете для себя секрет или разгадаете какое-то загадочное дело.

Источник: http://assol-club.net/2018/04/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-22-aprelya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Автор: http://assol-club.net/2018/04/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-22-aprelya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Фото: https://pixabay.com/ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA-%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF-2689092/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X