Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Возвращаются ли мужья после развода? Женские факты

Семейная жизнь далеко не всегда идет гладко, с этим нужно просто смириться. Если случился развод - нужно жить дальше, это жизнь и сегодня, к сожалению обыденный случай. Однако, возвращаются ли мужья после развода? В этой статье мы рассмотрим этот вопрос с разных сторон, поскольку данная ситуация, далеко не всегда бывает однозначной.

 

Возвращаются ли мужья после развода? Все дело в психологии мужчин при расставании. Если ты изменила своему мужу, то шанс, что он вернется к тебе, также мал, как половой орган кота - сама виновата, а вот если инициатива была с его стороны, то дело обстоит совсем иначе. Тем более, если это случилось из-за кризиса семейной жизни на определенном году.

Психология мужчин полностью отличается от нашей. Живя в браке, они мечтают о свободе: посидеть с друзьями в баре, пофлиртовать с девушками, приходить домой поздно и все таком духе, но спустя год такого отдыха, им становится скучно, срабатывает инстинкт семьи. И как показывает практика, примерно через это время (один год), муж снова может вернуться к тебе. Тем более, что одноразовые половые связи наскучивают и хочется стабильности. Пробовать построить новую семейную жизнь - довольно сложный шаг, когда есть бывшая жена, о которой он знает практически все, начиная от любимых цветов, начиная от причин для ссор и скандалов.

продолжение в источнике

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X