Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Врачи опасаются за состояние тяжелобольного Олега Табакова

Как сообщают осведомленные источники, самочувствие 82-летнего актера, который уже более месяца остается в больнице, вновь ухудшилось. Прогнозы медиков неутешительны.

В конце ноября прошлого года 82-летний Олег Табаков был госпитализирован в Первую градскую больницу с тяжелой формой воспаления легких. Какое-то время артист провел в реанимации, затем ему сделали операцию по установке специальной трубки, которая помогает пациенту осуществлять процесс дыхание.

Еще неделю назад казалось, что опасность миновала, Олег Павлович, по словам его друзей, начал осторожно передвигаться по палате и даже общался с близкими, но, радость была недолгой. Состояние Табакова ухудшилось еще 7 января, сейчас, по информации осведомленных источников, артиста вновь перевели в реанимацию. Отмечается, что прогнозы врачей неутешительны — сообщает телеканал «Рен-Тв».

Добавим, что точных данных о том, что стало причиной воспаления, по-прежнему нет. Некоторые СМИ утверждают, что у Табакова нагноился зубной имплантат, что привело к заражению крови. Ранее коллеги и поклонники артиста подозревали, что он борется с онкологическим заболеванием, которое семья решила скрыть от общественности. Однако этот диагноз врачи не подтвердили.

Автор ВЛАДИСЛАВА СОСНА 

 ФОТО: GLOBALLOOK.COM

https://teleprogramma.pro/news/322302/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe