Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Все начинается с мамы

«Все начинается с мамы» - под таким названием состоялось мероприятие, посвященное Дню матери, которое провели специалисты центра психолого-педагогической помощи детям «Логос» с представителями территориальных общественных самоуправлений.

Накануне этого замечательного праздника активные и многодетные матери микрорайона ТОС№7 и 11 собрались в уютном зале центра психолого-педагогической помощи детям «Логос», где их тепло и радужно встретили директор центра Ольга Ященко, специалисты Диляра Муртазина и Анастасия Антипова.

Директор этого замечательного центра поприветствовала гостей и пожелала всего наилучшего. От имени администрации присутствующих в зале с Днем Матери поздравили заместители председатели ТОС № 7 Зиля Мударисова и ТОС № 11 Лиана Габидулина.

В начале мероприятия был показан видеоролик о матерях. Когда участники немного познакомились, друг с другом началось тренинговое занятие, в процессе которого мамы развивали свои коммуникативные навыки, отгадывали загадки, рисовали, учились упражнениям на расслабление. В этот день гостей праздника порадовали и выступления волонтеров. Девушки волонтеры спели песни ко Дню матери и также поздравили с этим прекрасным праздником. Мероприятие завершилось за чаепитием, где мамы угощались гостинцами и пирогами собственного приготовления. 

И взгляд согревает тот самый…
И детство мелькнуло вдали…
Все  начинается с мамы.
Здоровья всем мамам Земли!

Автор: Зиля Мударисова

Фото: Зиля Мударисова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X