Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМЫ

Ознакомиться с отчетом главы сельского поселения по итогам прошедшего года, быть в курсе планов и задач на год наступивший, задать наболевшие вопросы – все это жители сел Лениногорского района могут сделать в рамках традиционных встреч населения с участием главы района, его заместителя, руководителя исполкома, руководителей служб и ведомств района. Так называемые сходы граждан стартовали в районе в понедельник 14 января и продолжатся до 22-го.

15 января с представителями администрации района встретились нижнечершилинцы. О том, как обстоят дела в поселении по итогам 2018 года, рассказала его глава Нурия Хайруллина. Одной из масштабных решенных на селе задач она назвала капитальный ремонт аварийного моста между Верхней и Нижней Чершилой и в целом обозначила год как успешный.

По своим направлениям деятельности также выступили представители полиции, агрофирмы «Спартак», отделения пожарной части. Подытожил сход руководитель исполнительного комитета муниципального образования Наиль Залаков.

Основные вопросы, поступившие от жителей сельского поселения, касались дальнейшего благоустройства его территории, ремонта и строительства фельдшерско-акушерского пункта, укрепления проселочного моста, обустройства каптажей. Как заверили сельчан представители администрации, все они решаемы и осуществится это в назначенный срок.

Ирина Биктимирова.

Фото: Розалия Мустафина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN