Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Все женщины Андрея Малахова

Андрей Малахов — образцовый семьянин. Но телеведущий не всегда отличался постоянством: в его резюме числятся красивые и богатые женщины, а вспомнить о былых победах на любовном фронте всегда приятно.

Первая любовь 

Первыми серьезными отношениями Андрей связал себя в университете. В МГУ он повстречал девушку по имени Лиза, с которой в дальнейшем стал жить в гражданском браке. Его не смущала ни разница в возрасте (избранница была на 13 лет старше), ни происхождение девушки (она была шведкой). Впрочем, последний факт все-таки сыграл решающую роль в их романе: Лиза рвалась на родину и звала с собой возлюбленного, но Малахов хотел стать телезвездой именно в России. История закончилась трагически. Лиза все-таки вернулась в Швецию, но через несколько лет покончила жизнь самоубийством. Ведущий еще долго оправлялся от этой потери. 

Богачка 

Главными героями светской хроники в середине нулевых стали Андрей Малахов и его новая пассия — Марина Кузьмина, которая тоже была старше шоумена. О богатстве дамы ходили легенды: как президент компании, занимающейся добычей металлургического сырья на международном рынке, она любила отдохнуть на широкую ногу и засветиться на самых громких вечеринках. Считалось, что именно она помогла накопить Малахову на квартиру, да и вообще всячески задаривала своего возлюбленного. Роман, длившийся около двух лет, закончился внезапно. Во время отдыха в Турции Марина просто перестала отвечать на звонки своего бойфренда, а позже нашла ему замену в лице молоденького бармена. Позже Кузьмина созналась, что тогда устала от шумной жизни у всех на виду и переключила свое внимание на воспитание подрастающей дочери Арины. 

Малахов был унижен, но нашел в себе силы двигаться дальше. Своеобразной местью стала его книга «Мои любимые блондинки», в которой он в иносказательной форме рассказал в том числе и об этих отношениях. 

«Только сейчас, когда прошло время, я вспоминаю об Андрее с большой теплотой и понимаю, что это был важный человек в моей жизни, очень близкий. И все могло по-другому сложиться, будь у меня иной характер, более терпимый, умеющий подстраиваться», — сообщила Кузьмина в интервью Tatler.

После расставания с Мариной Малахова подозревали в связях с дизайнером Еленой Ярмак и топ-стилистом Анной Бурмистровой, но больше всего обсуждали его роман с Еленой Кориковой — звездой сериала «Бедная Настя». Правда, в плюсе и тут не удалось оказаться: Елена — известная расхитительница мужских сердец, и, по слухам, она рассталась с Малаховым, как только узнала о том, что он готов сделать ей предложение на церемонии «ТЭФИ».

Маргарита Буряк — еще одна состоятельная блондинка из списка Малахова. Во время предполагаемого романа с Андреем она была замужем за бизнесменом Дмитрием Буряком и воспитывала троих детей. Роман с телеведущим закончился так же стремительно, как и начался, но бывшие возлюбленные сумели сохранить дружеские отношения, а Маргарита вернулась в семью, Когда спустя несколько лет выяснилось, что у Дмитрия была другая женщина и дети на Украине, то начался скандальный судебный процесс — супруг буквально выставил Маргариту за дверь, отказав в алиментах. Сражаться за деньги женщина пришла в программу «Пусть говорят», которую в то время вел Андрей. 

Горячий клип «Привыкаю» с участием соблазнительной Анны Седоковой и Андрея Малахова в 2008 году вызвал много разговоров. Казалось, что страсть, вспыхнувшая на экране, была перенесена и в жизнь. В светской тусовке ходили слухи о том, что с бывшей солисткой группы «ВИА Гра» телеведущий хотел связать жизнь в магическую дату — 09.09.09. Но церемонии так и не произошло. Сами звезды всегда уверяли публику, что между ними только крепкая дружба, и не больше. 

Любимая жена

Свой окончательный выбор телеведущий сделал в пользу издателя журнала Elle Натальи Шкулевой. Снова блондинка, но в этот раз нет значительной разницы в возрасте, да и доходы у нее такие же, как у Малахова. Все параметры были заданы верно, и мечты о семейной жизни воплотились в жизнь: роскошная свадьба в Версале в 2011 году, тихая жизнь в центре Москвы (да-да, Малахов наконец с готовностью отказался от тусовок) и рождение сына. Беременность жены совпала с увольнением из шоу «Пусть говорят», которое Андрей вел на протяжении 16 лет. По слухам, бессменный телеведущий хотел уйти в декретный отпуск, получил отказ от руководства и в итоге подал заявление об увольнении. Впрочем, без работы звезда в любом случае не останется. Малахов — по-прежнему любимый телеведущий на главных кнопках страны, к тому же он все еще главный редактор журнала StarHit.  

https://lady.mail.ru/article/499332-vse-zhenshhiny-andreja-malahova/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe