Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Всех вызвали в музей Лениногорского района

В связи с Международным днём музеев работники Зеленорощинской модельной сельской библиотеки организовали для своих читателей День открытых дверей в местные «храмы» истории. В селе функционируют музей боевой и трудовой славы при библиотеке и музей-экспозиция в честь выдающегося нефтяника, учёного и талантливого организатора производства Рафхата Мингареева. Создание второго стало данью памяти...

В связи с Международным днём музеев работники Зеленорощинской модельной сельской библиотеки организовали для своих читателей День открытых дверей в местные «храмы» истории.

В селе функционируют музей боевой и трудовой славы при библиотеке и музей-экспозиция в честь выдающегося нефтяника, учёного и талантливого организатора производства Рафхата Мингареева. Создание второго стало данью памяти и уважения компании «Татнефть» прекрасному руководителю и замечательному человеку.

Все желающие в этот день смогли бесплатно посетить эти учреждения и обогатить свои знания. В роли экскурсоводов выступили библиотекари.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN