Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Выпускной бал: подсчитана средняя стоимость платья

Наряд на выпускной вечер для девушек обойдется в среднем по России почти в четыре тысячи рублей, пишут РИА Новости со ссылкой на пресс-службу сервиса объявлений «Юла». Причем чем ближе выпускной бал, тем меньше стоимость платья.

- Оказалось, что с приближением выпускного сезона стоимость выпускных платьев снижается. Так, если в январе наряд можно было купить в среднем за 4,32 тысячи рублей, то в апреле уже за 3,73 тысячи рублей - на 14% дешевле. Интересно, что каждый пятый продавец платьев сделал скидку на свой товар, - рассказали в «Юле».

 

Что же касается стоимости выпускного наряда, дороже всего он обойдется бывшим школьницам в Липецке – более 7 тысяч рублей, во Владивостоке и в Воронеже  - свыше 6 тысяч рублей.
Меньше всего потратятся на наряд выпускницы Челябинска (1,97 тысячи рублей), Ижевска (1,84 тысячи) и Перми (1,68 тысячи рублей).

При этом услуга проката не намного дешевле покупки нового платья - всего на 9% и обойдется в среднем в 3,39 тысячи рублей в сутки.

 

 

http://mamadysh-rt.ru

 

 

Свежие новости и актуальную информацию читайте в номерах газеты «Лениногорские вести» и «Заман сулышы», смотрите в программе «Новости Лениногорска»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X