Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

"Я думала, это женщина": Валентина Юдашкина не узнали на фото

Выходные прошли под знаком Масленицы, праздновали и звезды - ели блины, участвовали в гуляниях и сжигали чучело зимы. 54-летний модельер Валентин Юдашкин вместе с супругой Мариной отлично провели время с друзьями и поделились фотографиями в своем Инстаграме.

На фотографиях Валентин, Марина и их друзья в отличном настроении провожают зиму. Но то ли ракурс неудачный, то ли пластика - модельера подписчики не узнали. Кто-то решил, что это сестра Юдашкина, кто-то за подругу принял, но основная масса смотрящих на фотографию решила, что это женщина.

Многие посоветовали Валентину не перебарщивать с пластикой, чтобы не повторять ошибки многих звезд. Особенно внимательные подписчики отметили, что модельер накрасил глаза и губы, тем самым усилил сходство с женщиной:
 

"Я думала, это женщина": Валентина Юдашкина не узнали на фото

"Валентин все больше превращается в Валентину - может пора завязывать с пластикой",

"Они с Мариной меняются местами - она стала на мужчину похожа, а он на женщину",

"Я думала, это женщина какая-то,а это Юдашкин. Что это с ним?",

"Женщина на первом плане - это Юдашкин?",

"Пока не увидела хэштег, подумала, три женщины с Новиковым"

"Может, Юдашкину к другому пластическому хирургу пойти? Который мужиков делает мужиками, а он еще и глаза накрасил, губы. Все смешалось в доме Юдашкиных".

"Я думала, это женщина": Валентина Юдашкина не узнали на фото

 

59-летняя Марина Юдашкина, топ-менеджер Дома Юдашкина, и Валентин вместе уже тридцать лет. У них есть дочь Галина и внук Анатолий. Дочь замужем за Петром Максаковым и скоро подарит родителям второго внука.

Несмотря на занятость, Валентин с удовольствием проводит время с внуком, недавно он поделился с поклонниками редким семейным снимком, на котором продемонстрировал уютную атмосферу, царящую в его доме.

Автор: Юлия Пал-на

Источники: https://eva.ru/beauty/news/read--ehta-zhenshchina-vperedi-i-est-yudashkin--neudachnoe-foto-razveselilo-set--50085.htm

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe