Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Юная лениногорская вокалистка привезла из Казани 1 место

2 декабря в Театре драмы и комедии им. К. Тинчурина в Казани состоялись гала-концерт и награждение победителей и призёров конкурса под названием «Сияние зажжённых им огней», посвященный 127-летию со дня рождения великого драматурга, артиста, режиссёра Карима Тинчурина. Среди лучших - участница из Лениногорска. Так, в номинации "Песня из спектакля" 1...

2 декабря в Театре драмы и комедии им. К. Тинчурина в Казани состоялись гала-концерт и награждение победителей и призёров конкурса под названием «Сияние зажжённых им огней», посвященный 127-летию со дня рождения великого драматурга, артиста, режиссёра Карима Тинчурина. Среди лучших - участница из Лениногорска.
Так, в номинации "Песня из спектакля" 1 место заняла ученица 6 класса гимназии № 11 Азалия Магсумова (преподаватели: Байтимерова Гульшат Рамазановна и Шарапова Зуммара Лябибовна).
Конкурс проводился с 1 сентября по 28 ноября в три этапа: школьный (с 1 по 30 сентября), муниципальный (с 1 по 30 октября) и республиканский (с 5 ноября по 1 декабря). На конкурс принимались художественные номера по пьесам Карима Тинчурина: отрывок из спектакля, монолог из спектакля, песня из спектакля, эскиз-рисунок. В этом году было принято более 200 рисунков, 30 отрывков из спектаклей, 35 монологов и 25 песен.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN