Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Юные лениногорцы окунулись в мир автоспорта

Дошкольное учреждение «ЦРР - детский сад №14 «Родничок», совместно со службой Управления ГИБДД МВД РТ, по приглашению Начальника Лениногорского филиала ГКУ «Дирекция финансирования научных и образовательных программ БДД РТ» Зульфии Рахмановой, организовали для детей и их родителей из группы «Алые паруса» экскурсию в автомобильный спортивно-технический клуб (АСТК) «Профессионал». Руководитель АНО...

Дошкольное учреждение «ЦРР - детский сад №14 «Родничок», совместно со службой Управления ГИБДД МВД РТ, по приглашению Начальника Лениногорского филиала ГКУ «Дирекция финансирования научных и образовательных программ БДД РТ» Зульфии Рахмановой, организовали для детей и их родителей из группы «Алые паруса» экскурсию в автомобильный спортивно-технический клуб (АСТК) «Профессионал».
Руководитель АНО АСТК «Профессионал» Сергей Хазанов познакомил юных участников дорожного движения с увлекательным и захватывающим миром автомобильного спорта. С особой гордостью были представлены награды молодых пилотов клуба: кубки и грамоты.
Экскурсоводы - Лилия Давлетгареева и Андрей Малыхин, неоднократно представлявшие наш город на соревнованиях, продемонстрировали гоночные машины и мотоциклы, рассказали об основных навыках управления спортивными автомобилями. Наибольший интерес у детей вызвали картинги. Сев за руль и надев шлем, юные гости смогли почувствовать себя настоящими автогонщиками. Так же ребята побывали в ремонтных мастерских, гараже, учебном классе и кабинете тренера.
Не остались без внимания и родители. Они смогли получить квалифицированные ответы на интересующие их вопросы.
Здесь всегда рады воспитанникам, которые желают посетить автомобильный спортивно-технический клуб «Профессионал» вместе со своими родителями, где обучают детей основам водительского мастерства и знакомят с миром автомобильного спорта.
А группа «Алые паруса» «Центра развития ребенка детский сад №14 «Родничок»» желает тренерам и спортсменам дальнейших побед!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN