Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Задержали директора по подозрению в даче взятки

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции задержали 31 -летнего директора Бугульминского филиала одного из казанских вузов по подозрению в даче взятки. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что в середине марта текущего года подозреваемый предложил оперативнику отдела экономической безопасности 100 тысяч рублей за прекращение проверки по фактам присвоения...

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции задержали 31 -летнего директора Бугульминского филиала одного из казанских вузов по подозрению в даче взятки.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что в середине марта текущего года подозреваемый предложил оперативнику отдела экономической безопасности 100 тысяч рублей за прекращение проверки по фактам присвоения денежных средств, поступивших от студентов вуза за обучение на платной основе.

Дальнейшая встреча полицейского с подозреваемым проходила под контролем оперативников. При передаче незаконного вознаграждения злоумышленник был задержан с поличным.

В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 291 УК РФ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X