Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Загитова предложила раскритиковавшей ее американке выступить с идентичной программой

Олимпийская чемпионка в женском одиночном фигурном катании прокомментировала замечания Эшли Вагнер.

Алина Загитова, которая завоевала золотую медаль в женском одиночном фигурном катании на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане, дала комментарий относительно критических замечаний, которые высказала в ее адрес американская фигуристка Эшли Вагнер. 26-летняя спортсменка из США, которая не смогла попасть в олимпийскую сборную своей страны, обвинила российскую спортсменку в том, что та «убивает время» в начале своей программы.

Алина отметила, что эти высказывания ее только подстегнули, и она решила доказать неправоту Вагнер. Однако американка относится к тем людям, которых переубедить в чем-то невозможно. Тем не менее 15-летняя чемпионка Олимпийских игр не растерялась и предложила американке выступить на Олимпиаде с такой же программой. «С удовольствием понаблюдаю за ее выступлением», – заявила Алина.

Россиянка заметила, что у Вагнер есть право на ее собственную точку зрения, но при ее изложении ей стоит быть тактичной и не переходить границы приличия, пишет издание «Московский комсомолец» со ссылкой на RT.

ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS

Автор: 

https://teleprogramma.pro/news/340495/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe