Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Запрет на спортивные добавки в Татарстане оказался первоапрельской шуткой

Первоапрельская новость "Комсомольской Правды" о подготовке запрета на спортивное питание быстро разлетелась по средствам массовой информации, и многие из них, в том числе и мы, поспешили перепечатать шокирующее известие. Новость подхватили спортивные сообщества в социальных сетях, и в перерывах между подходами к штанге любители пауэрлифтинга возмущенно ругали депутатов. Особенно гневные...

Первоапрельская новость "Комсомольской Правды" о подготовке запрета на спортивное питание быстро разлетелась по средствам массовой информации, и многие из них, в том числе и мы, поспешили перепечатать шокирующее известие. Новость подхватили спортивные сообщества в социальных сетях, и в перерывах между подходами к штанге любители пауэрлифтинга возмущенно ругали депутатов.
Особенно гневные комментарии шли в интернете. Лениногорцы наперебой называли нововведение бредом.
Сегодня журналисты издания поспешили успокоить всех любителей пауэрлифтинга и тренажерного зала: инициатива Василя Лифтиренко - это целиком и полностью плод воображения и иронии редакции "Комсомольской Правды". В Госсовете Татарстана даже депутата такого нет, а прообразом для него стал директор казанского интернет-магазина по продаже спортивного питания "Белый Медведь" Михаил Лифтеренко.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe