Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Жена Павла Прилучного рассказала о пополнении в их семействе

Агата Муцениеце дала откровенное интервью. Актриса призналась, что ей пришлось смириться с толпой в их доме.

Свадьба Агаты Муцениеце и Павла Прилучного состоялась семь лет назад. Через два года у пары родился сын Тимофей, а еще через три года – дочь Мия. Однако останавливаться на достигнутом Павел не намерен. Актер мечтает стать многодетным отцом. Агата призналась, что на отдыхе он умолял ее о третьем ребенке, но актриса пока хочет подождать, так как дети только-только подросли и с ними стало полегче.

Недавно актриса посмотрела на свою семейную жизнь со стороны и поняла, что в их семье уже стало традицией заводить нового члена семьи. Сначала они завели кота, потом собаку, потом детей. У них также живут попугайчики, черепаха и рыбка.

Муцениеце отметила, что для ее мужа очень важно, чтобы в доме было много живности, и он либо будет просить ребенка, либо какое-нибудь животное, так что актриса уже смирилась с толпой в их доме. Недавно в зоомагазине он увидел щенка мини-чихуахуа и буквально измором взял Агату, чтобы та согласилась его взять. Так у них в семье случилось пополнение – появилась еще одна собака, которую назвали Глашей, пишет сайт Dni.ru со ссылкой на издание «7 Дней».

Автор: НАТАЛЬЯ БИРЮКОВА

ФОТО: INSTAGRAM.COM

https://teleprogramma.pro/news/335335/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe