Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Женщина из России родила свою первую и единственную дочь в 60 лет. Как сейчас выглядит девочка и мама спустя 6 лет.

6 лет назад в одном из московских роддомов был переполох. К врачам поступила 60-летняя роженица. Боялись все, в том числе, и уже немолодая мама. Но все прошло благополучно. На свет появилась первая и единственная дочь, которую назвали Клеопатрой.

Родили, чтобы поиграться?

Свершившемуся факту удивлялись все. Во-первых, Галина смогла самостоятельно забеременеть, что вообще практически невозможно для такого возраста. Во-вторых, ее беременность, протекала без осложнений и отклонений.

Фото взято из свободных источников: Яндекс Картинки.

Фото взято из свободных источников: Яндекс Картинки.

Врачи Галиной восхищались, а вот общественность стала порицать. Пошли разговор о том, что немолодые родители думают только о себе. Ведь если с ними что-то случится, куда пойдет ребенок?

Возраст мама и папы таков, что им самим лет через 10 понадобится помощь. А дочка к тому времени еще и школу не закончит.

Пенсия да гонорары – вот и все доходы.

Родителей с маленькой Клеопатрой стали приглашать на передачи сразу, как только мама выписалась из роддома. Сегодня они тоже участвуют в различных телепроектах, но намного реже.

Фото взято из свободных источников: Яндекс Картинки.

Фото взято из свободных источников: Яндекс Картинки.

Семья живет скромно, выделяться среди людей не любит. Единственный минус Шубениных – это постоянная нехватка денег. Спасает только наличие своего жилья. Если бы пришлось арендовать квартиру, наступила бы полная нищета.

Девочке еще только 6 лет, а она уже не по годам умная и взрослая. Ее папа недавно пережил инсульт, поэтому работать пока не может. Малышка старается вести себя тихо, чтобы не мешать ему отдыхать. Она следит за тем, что отец вовремя пил таблетки.

1 из 2

Фото взято из свободных источников: Яндекс Картинки.

Галина уже вышла на пенсию, но получает мало – всего 18000 рублей. Есть у нее небольшие доходы от съемок в передачах, но их становится все меньше. Несмотря на откровенную бедность, девочка ни в чем не нуждается.

Источник

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe