Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Женщины-вредины по знаку Зодиака

С ними очень сложно построить семейную жизнь.

На первом месте находятся Львицы, которые нуждаются в постоянном внимании, им нужны ласка и забота. Будучи женами они становятся очень требовательными к мужьям. Представительницы этого знака считают, что их партнер должен быть идеальным, угадывающим желания, таящиеся в голове его супруги. Также мужчины должны сразу же понимать все намеки второй половинки и буквально уметь читать их мысли. Да, сложно, но Львицы, кроме этого, знают, как привязать к себе того, с кем они хотят прожить долгую и счастливую жизнь. У этих женщин, если уж быть справедливыми, есть много положительных качеств, поэтому их спутники закрывают глаза не недостатки супруги.

На второй месте рейтинга разместились Скорпионы, которые частенько демонстрируют свой вредный, вспыльчивый и даже временами невыносимый характер. А все потому, что они крайне эмоциональны и не скрывают этого. Рожденные под этим знаком любят скандалить, причем, без видимых причин. Также их реноме - чрезмерно эмоциональные сцены. Им трудно угодить, поэтому они часто жалуются на свою половинку, хотя и любят его.

Хорошо хоть то, что подобные эмоциональные вспышки случаются не так уж и часто в семейной жизни Скорпионов-женщин. Но они настолько мощные, что некоторые мужья задумываются о расставании в эти периоды. Поэтому жизнь с таким человеком не очень то спокойная и комфортная - словно на пороховой бочке, можно сказать.

 

На третьем месте - Раки, эти женщины весьма романтичные натуры, они очень любят уделять много внимания своему мужу, показывая заботу и проявляя ласку. Но если копнуть глубже, то можно выяснить, что девушки-Раки стремятся заполнить собой все свободное время партнера мужского пола. Поэтому если потакать этого, то у Раков появляется, можно сказать, зависимость. Если мужчина требует больше свободы, то Рак обижается, и даже, если ситуация усугубляется, мстят в ответ, но в то же время продолжают оставаться великолепными хозяйками и занимаются детьми. Поэтому, решившись на жизнь с женщиной-Раком готовьтесь отдавать ей как можно больше своего времени.

На четвертой позиции - Девы. Они уж точно прекрасно умеют притягивать к себе представителей противоположного пола. Правда, за просто так они не полюбят. Надо как-то им понравится, совершить какой-то поступок, пусть даже незначительный. В браке они тоже ставят свои условия мужу, и тому часто приходится идти на поводу жены. Им важны чистота и порядок в доме, и поэтому они зачастую придирчивы ко второй половинке даже из-за ерунды.

Им нравится спорить, но они почти всегда выходят победителями, потому что обожают доминировать, и знают, какими доводами пользоваться, чтобы с ними согласились. С такой девушкой, надо отдать должное, очень интересно проводить время, потому что они отличаются задорностью и к иногда проявляющейся тягой к веселью. Но в том же время, им присущи непредсказуемость и вредность.

Ну, и пятый знак в списке - Близнецы, которые обожают всевозможные интриги и даже сплетни. С такой женщиной мужчина не сможет часть расслабляться. Его половинка всегда найдет повод для того, чтобы устроить истерику или поскандалить. А еще представительницы данного знака любят пофлиртовать с другими мужчинами. А потом, кстати, они находят вполне убедительные причины, чтобы оправдать свои интрижки.

 

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe