Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Жесты, привлекающие удачу

Те, кто хоть немного разбирается в магии, наверняка слышали о том, что каждому пальцу руки соответствует определённая планета. Эти планеты дарят нам особые качества, которые можно раскрыть с помощью соответствующих жестов.

Давайте разберёмся, что это за жесты, и для чего они предназначены.

Успех в любви

Держа руку за спиной, поднимите вверх большой палец. Такой жест прибавляет обаяния и помогает добиться расположения симпатичного вам человека. Палец, опущенный вниз, наоборот, закроет чакру любви и избавит от общения с неприятным человеком.

Удача в делах

Для успешного решения финансовых вопросов следует сцеплять мизинцы рук. За эту сферу отвечает планета Меркурий, которая обязательно поможет достичь материального благополучия.

Успех любого начинания

Держа руку в кармане, разведите в разные стороны средний и указательный пальцы. Этот древний жест помогает справляться с испытаниями и находить выход из любых ситуаций.

Защита от негатива

Соедините руки в замок, держа их под подбородком. Если вы сидите, то можете усилить этот защитный жест, скрестив ноги. Уверенность в собственных силах Так называемый «кукиш» нужен для того, чтобы чувствовать себя увереннее и не испытывать страх перед незнакомыми людьми и трудными обстоятельствами.

Теперь вы знаете, как добиться успеха при помощи специальных жестов. Попробуйте применить эти знания на практике. И пусть вам во всём сопутствует удача!



 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe