Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Знакомьтесь с работой Самиры - участницы нашего конкурса «Рисуем Победу»!

Самире 13 лет, она учится в тимяшевской средней школе. На конкурс юная художница прислала рисунок, который назвала «Почему война трогает детей?».


Рисовать Самира начала в 9 лет и очень увлеклась. О конкурсе ей рассказала мама – постоянная читательница газеты «Лениногорские вести». После того, как рисунок был создан, брат сфотографировал его и прислал на указанный в газете телефон.
Спасибо нашим активным юным художникам, их неравнодушным близким, родным! В преддверие Великого Дня Победы мы получаем трогательные, содержательные работы, которые снова и снова заставляют задуматься о цене нашей Победы.
Ждем новых работ и участников, подключайтесь к нашему «Победному» конкурсу! Для этого необходимо создать рисунок, сделать его качественную фотографию и прислать на WhatsApp по номеру 8-917-938-44-18 с указанием ФИО автора рисунка и возраста. От каждого участника мы ждем по 1 рисунку. Возраст участников от 3 до 16 лет. Фотография конкурсной работы должна быть четкой, без бликов и смазанных элементов.
Прием рисунков будет идти со 2 апреля 2021 года по 6 мая 2021 года. Победителей определит народное голосование на сайте «Лениногорские вести», которое пройдет в течение нескольких предпраздничных дней. Помним и рисуем Победу!
Екатерина Каримова.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN