Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Зодиак и шопинг: какие знаки становятся рабами моды

Какие знаки Зодиака зависимы от моды, а кто из них равнодушно проходит мимо магазинных витрин?

Овен и мода

Живет одним моментом. Обладает своим стилем и вкусом и даже если следит за новинками, все равно не является рабом моды. Имеет собственное мнение и знает, в чем выглядит хорошо. Если что-то ему понравится, он покупает и абсолютно не смотрит на цену.

Телец и мода

Разбирается в моде и любит следить за новинками этого мира. Но это разумный человек и покупает только то, что еще не скоро выйдет из моды. Классика и хорошая ткань, достойное качество и независимость от времени для него самое главное и ценное, хотя это все стоит недешево, о чем он прекрасно знает. Но Телец готов платить.

Близнецы и мода

В этом деле они могут быть просто сумасшедшими! Всегда знают, что сейчас в тренде, и любят развлекаться, играть с модой. Сочетают цвета и стили странным и удивляющим многих людей образом. Человек этого знака Зодиака может потратить целое состояние в модных бутиках, но равнодушно не пройдет и мимо магазинчика, в котором занимаются благотворительностью.

Рак и мода

Осторожно и долго размышляет над покупкой модной одежды даже на распродажах. Не любит разбазаривать деньги на вещи несущественные, а к рекламе не прислушивается вообще. Предпочитает обходить магазины с модной одеждой, чтобы не подвергнуться лишний раз искушению.

 

Лев и мода

Это король магазинной охоты. Он любит все модное, блестящее, золотое и бросающееся в глаза. Уверен, что имеет отличный вкус, но, к сожалению, в этом вопросе часто преувеличивает. К тому же Лев не знает умеренности. Если речь идет о моде, он не экономит. Лев просто должен иметь все, что модно, и часто склонен имитировать стиль каких-нибудь известных персон, звезд шоу-бизнеса.

Дева и мода

Всегда скромная, с определенной дистанцией относится к моде. Любит классику и проверенные сочетания. Неизменно очень аккуратна и элегантна. Из модного бутика этот человек, скорее всего, выйдет с пустыми руками. Бывает чрезмерно консервативной и несмелой.

Весы и мода

Настоящие леди и джентльмены! Люди, рожденные под знаком Весов, практически всегда модно и безупречно одеты. Имеют при этом отличный вкус, понимание и ощущение того, как удачно сочетать цвета и стили. Часто становятся зависимыми от моды. Могут тратить время и деньги, бегая по магазинам в поисках желанной сумки или какой-то мелочи.

Скорпион и мода

Любит производить впечатление, но не является рабом моды. Врожденная сексуальность помогает этому человеку правильно выбрать одежду. Он любит дизайнерские и оригинальные детали, аксессуары, хорошее белье и обувь. Моде «поддается» только частично и уж совершенно определенно — не напоказ.

 

Стрелец и мода

Лучше всего чувствует себя в спортивном стиле и удобной одежде. Не намерен тратить кучу времени и денег на забеги по магазинам. Он ценит хорошее качество и удобство. Но под этим знаком Зодиака рождается также много модных сумасшедших, которые понятия не имеют о скромности и надевают на себя все, что только попадется им на глаза. Часто выглядят как новогодняя елка или как ковер в гостиной у бабушки.

Козерог и мода

Высочайшее качество, стильность и класс — вот его девиз. Он не любит выделяться в толпе, бросаться в глаза, но имеет хороший вкус и всегда умеет одеться соответственно случаю. В магазин идет с конкретной целью, покупает только проверенные марки, потому что не в восторге от шопинга и траты денег в принципе.

Водолей и мода

Это типичный эксцентрик. Вы никогда не сможете угадать, что он наденет на себя в очередной раз. Ценит оригинальность и странные сочетания цветов и стилей. Отслеживает модные новинки и знает, что сейчас на пике, но с удовольствием сам задает новые тенденции, при этом всегда сохраняя собственный стиль. Если ему что-то понравится, он экономить не будет.

Рыбы и мода

Человеку-Рыбам интересно все, что на данный момент является писком моды. Рожденный под таким знаком Зодиака может потратить всю зарплату на одежду, которая окажется ненужной, непрактичной и быстро выйдет из моды. Во внешнем виде многих Рыб всегда что-то не так: неглаженая рубашка, оторванная пуговица или пятна на штанах… Но они совершенно не заморачиваются такими мелочами.

Фото: https://pixabay.com/ru

http://assol-club.net/2018/01/zodiak-i-shoping-kakie-znaki-stanovyatsya-rabami-mody/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe