Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

"Золото ГТО" - дополнительные баллы при поступлении

Наши, Лениногорские, молодые люди, которые с рвением к Победе, со стойким выполнением всех испытаний комплекса ГТО, получат «Золотой знак» и от 1 до 10 дополнительных баллов при поступлении, в зависимости от выбранного ВУЗА.

Вот и наступила пора подачи заявлений выпускников в ВУЗЫ нашей страны, и, по уже сложившейся традиции, в это же время в регионы поступают долгожданные знаки отличия «ВФСК ГТО». Наши, Лениногорские, молодые люди, которые с рвением к Победе, со стойким выполнением всех испытаний комплекса ГТО, получат «Золотой знак» и от 1 до 10 дополнительных баллов при поступлении, в зависимости от выбранного ВУЗА. Задуматься об укреплении своего бодрого духа и тела, о престиже получения и ношения знака на лацкане своего пиджака, а также дополнительных баллах нужно заранее! Пожелаем абитуриентам «спортсменам» удачи в поступлении, а Будущим выпускникам нужно вспомнить правило 5 шагов для получения «Знака отличия ВФСК ГТО» :

1. Регистрация на официальном интернет-портале «ВФСК ГТО» - www.gto.ru. Пройди регистрацию и Получи свой УИН (Уникальный идентификационный номер), который откроет доступ к личному кабинету.

2. Подай заявку на выполнение испытаний ГТО придя в Центр Тестирования сам или вместе со своим коллективом. В Лениногорском муниципальном районе это – Спортивный комплекс- «Юность» ( ул. Шашина 20, 3 этаж) или по тел. 5-63-86

3. Получи медицинский допуск или справку, которая является обязательным документом. Обратись в поликлинику по месту жительства или в поликлинику, где ты ежегодно проходишь медицинский осмотр и получи медицинский допуск для выполнения нормативов.

4. Приди в назначенный день в Центр тестирования предъявив документ удостоверяющий личность (паспорт), УИН, и медицинский допуск и выполни необходимые испытания.

5. При успешном выполеннии всех испытаний комплекса, в течении 6 месяцев ты будешь приглашен на торжественную церемонию награждения в твоем учебном заведении или по месту работы, где тебе и будет вручен заветный знак.

Не забывай отслеживать свои результаты в твоем личном кабинете!

Источник и фото: центр тестирования ВФСК «ГТО» МБУ «С/К –Юность»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe