Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Звезда «Универа» Анна Хилькевич родила вторую дочь

Хилькевич поделилась с поклонниками своими чувствами, рассказав, что для нее это была «трудная, но очень плодотворная ночь».

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич стала дважды мамой. У актрисы родилась вторая дочь. О счастливом событии мама рассказала в своем Instagram`e.

Роды звезды состоялись в престижной подмосковной клинике «Лапино». Хилькевич поделилась с поклонниками своими чувствами, рассказав, что для нее это была «трудная, но очень плодотворная ночь». 

Также Анна выложила первую публикацию с малышкой. На фото новоиспеченная мама счастливо улыбается и держит в руках сверток с новорожденной. 

Поклонники пожелали паре семейного счастья, крепкого здоровья маме и ребенку, а также отметили, что Анна отлично выглядит после родов: «Ну ты и красотка, поздравляю!! Ты выглядишь прекрасно даже после родов», «Поздравляю Анечка! Это такое счастье, здоровья вам», «Урааа! Наблюдаю за вашими фото и вашей семьи! Аня, вы большая молодец и, как показывают ваши публикации, очень чуткая и ответственная мама! Здоровья вам и вашей семье!» – написали поклонники звезде.

Отцом ребенка стал Артур Волков – супруг звезды сериала «Универ». Сейчас родители воспитывают трехлетнюю дочь Арианну.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в Сети появилсяснимок новорожденного сына хоккеиста Александра Овечкина.

Фото: instagram.com

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2018/08/20/623410/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X