Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

15 лет спустя: актеры сериала "Клон"

Это был самый яркий, самый зрелищный и самый интересный сериал двухтысячных. В голове многих он затмил все виденное ранее, а увиденное позже просто не отложилось там. Потому что какой восточный колорит! Какие сложные моральные проблемы! Мы с большим удовольствием посмотрели, как дела у актеров, которые сыграли самых ярких героев. Джованна...

Это был самый яркий, самый зрелищный и самый интересный сериал двухтысячных. В голове многих он затмил все виденное ранее, а увиденное позже просто не отложилось там. Потому что какой восточный колорит! Какие сложные моральные проблемы! Мы с большим удовольствием посмотрели, как дела у актеров, которые сыграли самых ярких героев.

Джованна Антонелли

Сейчас актрисе 39 лет, у нее богатая личная жизнь, трое детей, в том числе один от Мурило Бенисиу! Джованна продолжает активно сниматься в телесериалах, а иногда снимается и в полном метре.

Фильмы.
TitrCollage

Мурилу Бенисиу

Сорокачетырехлетний актер стал звездой бразильского телевидения именно благодаря сериалу "Клон". Сейчас он с успехом продолжает карьеру, и критики считают его одним из лучших телевизионных актеров.

Фильмы.
TitrCollage

Карла Диас

Самое сногсшибательное преображение. Из нескладного, но очень милого ребенка в красавицу. Сейчас Карле 25, и она не очень активно снимается на телевидении. Последняя лента с её участием вышла в 2011 году.

Фильмы.
TitrCollage

Вера Фишер

В это трудно поверить, но Вере уже 64. Она не снималась с 2012 года, и это чертовски грустно!

Фильмы.
TitrCollage

Элиане Жиардини

Саркастичная и харизматичная Лара Назира. Актриса сейчас нечасто снимается. Последний раз она сыграла в сериале "Любовь к жизни" в 2013 году.

Фильмы.
TitrCollage

Летисия Сабатела

Летисии 43 года, она вегетарианка и пробовала себя как певица. В сериале в последний раз снялась в 2009 году, сыграла первого в своей карьере "злодейского" персонажа. И больше её в сериалы не приглашали.

Фильмы.
TitrCollage

Режинальдо Фария

"Львеночек" - не только актер, но и режиссер, сценарист, продюсер и композитор. Ему 78, и он не собирается на пенсию, список его фильмов огромен и последним в нем числится "Империя".

Фильмы.
TitrCollage

Даниэла Эскобар

Актриса снималась до 2005 года, а потом отказалась от всех предложений и решила заняться личной жизнью и сыном.

Фильмы.
TitrCollage

Жандира Мартини

Любимица зрителей, добродушная и мудрая Зорайду, внезапно, не считает себя актрисой и почти не общается с прессой. О ней почти ничего не известно.

Фильмы.
TitrCollage

Марселлу Новаис

Актеру 53, в 2008 году его жестоко избили, когда он защищал своего друга. Но он оправился и продолжает активно сниматься. А еще он участник музыкальной группы "Os Impossíveis".

Фильмы.
TitrCollage

Дебора Фалабела

Актриса снимается не только на телевидении, но и в полном метре. По иронии судьбы Мурилу Бенисио и Дебора - отец и дочь в сериале и пара в жизни. Актеры стали встречаться, когда снимались в сериале "Проспекты Бразилии".

Фильмы.

TitrCollage

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X