Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

15 марта в Лениногорске пройдёт акция «Потребитель, знай свои права»

15 марта 2017 года - Всемирный день защиты прав потребителей. Каждый год в рамках подготовки и его проведения Альметьевский территориальный орган проводит широкомасштабную информационно-просветительскую работу, организует мероприятия, нацеленные на правовое просвещение и оказание помощи гражданам, потребителям услуг дистанционной торговли, связи и Интернет. Нынешний год - не исключение. В этот день,...

15 марта 2017 года - Всемирный день защиты прав потребителей.

Каждый год в рамках подготовки и его проведения Альметьевский территориальный орган проводит широкомасштабную информационно-просветительскую работу, организует мероприятия, нацеленные на правовое просвещение и оказание помощи гражданам, потребителям услуг дистанционной торговли, связи и Интернет. Нынешний год - не исключение.

В этот день, 15 марта будет проведен день информации под названием «Права потребителей: изучаем, просвещаем, защищаем» (разъяснение основных прав потребителей, консультирование по вопросам потребительских правоотношений, раздача памяток для потребителей).

В ходе просветительской акция «Потребитель, знай свои права», будет организовано распространение среди населения на улицах города информационных буклетов. Для привития молодежи правовой потребительской грамотности и общепризнанных ценностей будут проведены тематические лекции в общеобразовательных школах.

Все эти мероприятия организует Альметьевский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ,. поэтому за справками и другой информацией следует обращаться по адресу:

г.Лениногорск, ул. им. Тукая, 7. Тел.: (85595) 5-19-72

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe